>>Мобильная версия<<
8(812) 244 02 88

Преподаватели нашей танцевальной студии современных танцев

Все наши тренеры проходят серьезный отбор, мы приглашаем только лучших профессионалов. Наши преподаватели являются хорошими учителями, что позволяет им найти индивидуальный подход к каждому, вне зависимости от возраста, пола и уровня танцевальной подготовки.

Тем не менее, вы можете бесплатно придти 1 раз на класс к любому из этих прекрасных людей и понять, чей танцевальный стиль вам ближе. После выбора зала и хореографа, вы можете выбрать тип абонемента.

Смотрите, пробуйте, наслаждайтесь танцам! Уверены, вам понравится в нашей танцевальной семье DanceMasters!

 

  • Трясорук Кристина

Трясорук Кристина


 
  • Трясорук Кристина - родилась 13 июля 1991, танцует с 1997 года.
  • Опыт:
  • 12.2012 - 01.2013 - Хореограф-постановщик, арт-директор театральных и шоу постановок в колледже г. Гуйттинен, Финляндия 
    09.2012 - 10.2013 - сценарист и корреспондент телевизионного журнала "ГоворитЭксперт" 
    03.2013 - 09.2014 - хореограф-постановщик и арт-директор в Fashion Club AG 
    10.2013 - н./в. - Преподаватель-хореограф; хореограф-постановщик в танцевальной студии Dancemasters 
    07.2015 - н./в. - Хореограф-постановщик спектаклей в Orange Language Theatre 
    09.2016 - 03.2017 - Педагог-хореограф, хореограф-постановщик театр-студии "НЕПОСЕДЫ" 
  • Достижения учеников: 
  • 2011 - Съёмки в музыкальном клипе группы Tim Big Family "Танцуй" ("Let's Dance"); 
    2014 - съемки в клипе Noize MC "Влиятельные покровители" 
    STAR'T Dance Festival 2015-2016 (I, II, III) 
    iDaGirls номинанты STAR'T Dance как "лучшая команда юниоров" 
    MDF 2016 - 3 место "Best Dance Show kids" 
    ИДИ ТАНЦУЙ - 2 место "Street Show, юниоры" 
    ПЕРЕЗАГРУЗКА "Лига танцев" - 1 место "Хип-хоп шоу, юниоры" 
    STAR'T Dance Festival - 1 место "Street Show, юниоры" 
    ИДИ ТАНЦУЙ 2016 - 1 место "Street Show, юниоры" 
    эфир LiFE78 
    Танцевальный Винегрет - Da Dance Community одержала победу как Best Dance Show, Juniors 
    Кубок Санкт-Петербург и ЛО как Jazz Funk team по версии Лиги Танцев – iDaGirls
    2017 – 2018 год
    2 место Jazz Funk show - Sugar Fest Moscow – iDaGirls
    3 место Best Dance Show - Dance Mania – iDaGirls
    3 место Best Street Show - Иди Танцуй Фест – iDaGirls
    3 место Best Street Show - MDF hip-hop Fest – iDaGirls
    3 место Best Dance Show - Start Dance Fest – iDaGirls
     
  • Мастер классы ведущих мировых хореографов: 
    Nick Wilson (Millenium Dance Complex, La, USA); Step Up 3D. 
    Sean Evaristo (USA); Justin Bieber Tribute, the creator of Movement Lifestyle. 
    Super Dave(USA); 
    Pacman aka Phillip Cheeb(USA); IamMe team - champions of American Best Dance Crew TV-show. 
    Tony Czar (Stomp the yard); 
    Miguel Zarate(USA); Choreographer for Lady GAGA. 
    Ian Eastwood (USA); 
    Jonah Aki (choreographer KABA MODERN); 
    Karon Lynn (Millenium Dance Complex); 
    Danielle Polanco (Beyonce); Step Up 2; Choreographer for Beyonce, Jennifer Lopez. 
    Sean Bankhead (USA); Choreographer for Missy Elliot. 
    Fredy Kosman (USA) 
    Keone & Mariel Madrid (Movement Lifestyle, USA); 
    Henry Link (USA); 
    Tight Eyez (Krump); the creator of Krump; 
    Kaelynn Harris (USA); World of Dance. 
    Laure Courtelemont (France); the creator of Ragga Jam; 
    Ambra Succi (Sweden); приглашенный хореограф в шоу "Танцы" 
    Niako (France); the winner of Just Debout. 
    Alex Bulon (Germany) 
    Big Wave (Kid Tight Eyez); 
    Sanchez (Czech Republic); 
    Maniek (Poland - USA); 
    Joseph Tsosh (Greece - USA). 
    Akihico (Japan); 
    Kite (Step Up 4).


 
© 2009- "Dancemasters"