Мобильная версия
8(812) 244 02 88

Новости ДэнсМастерс - Расписание на отчетный концерт DanceMasters 20 мая 2018 г.

Школа танцев DanceMasters в Санкт-Петербурге -> Новости -> Расписание на отчетный концерт DanceMasters 20 мая 2018 г.
16-05-2018

Расписание на отчетный концерт DanceMasters 20 мая 2018 г.

Друзья! Мы рады вам сообщить, что у нас готова программа и расписание репетиции на отчетный концерт!

Расписание репетиции:

14:30-14:32 – Голыгин Юрий (1 номер) 
14:32-14:36 - Волкова Ксюша (2 номера) 
14:36-14:42 – Поснов Кирилл (3 номера) 
14:42-14:52 - Мишенков Кирилл (5 номеров) 
14:52-14:54 -Какубава Руслан (1 номер) 
14:54-14:58 -Волкова Люда (2 номера) 
14:58-15:05 – Трясорук Кристина (3 номера+Ника Мозжухина) 
15:05-15:13 – Кузнецов Максим (4 номера) 
15:13-15:17 – Скибин Ярослав (2 номера) 
15:17-15:24– Шляхова Мария (3 номера) 
15:24-15:36 - Волков Кирилл (3 номера) 
15:36-15:46 – Бодрова Ксюша (4 номера) 
15:46-15:50 – Пушкин Сергей (2 номер) 
15:50-15:55 – Волкова Юлия (3 номера) 
15:55-16:06 – Павлова Анастасия (3 номера) 
16:06-16:11 – Комарова Анна (1 номер) 
16:11-16:16 – Волков Кирилл (1 номер 4-6 лет) 
16:16-16:31 – Павлова Анастасия (2 номера 4-6 лет) 
16:31-17:00 - Финал

Программа:

1) Let’s play crew 6-8 прод Павлова Анастасия (Энт) 
Выход Кирилла Волкова на сцену 
2) Волков Кирилл 4-6 нач. (Колпино) 
3) Павлова Анастасия 4-6 нач (энерг) 
4) Комарова Аня 4-8 нач. (Энт) 
5) Павлова Анастасия 4-6 нач (энт) 
6) Too Cool For School название номера «Куда бегут мысли?» - Шляхова Мария 6-8 нач (Энт) 
7) Кузнецов Максим 6-8 нач (Полик) 
8) Monsters crew – Бодрова Ксения 6-8 нач. (Энерг) 
9) Lil DM - Волков Кирилл 6-8 нач (Энт) 
10) Let’s play crew 6-8 прод Павлова Анастасия (Энт) 
11) Кузнецов Максим 6-8 нач (Колпино) 
12) My Toys Like Me - Шляхова Мария 9-12 нач (Энт) 
13) Пушкин Сергей 9-12 лет (энт) 
14) Funky power - Поснов Кирилл (Энерг) 
15) Ice cream – Волкова Людмила 9-12 нач (Колом) 
16) Амма босс – Мишенков Кирилл 9-12 нач (Полик) 
17) Волкова Юлия 9-12 нач (энерг) 
18) Брейкерс - Какубава Руслан 9-12 нач брейк (Колпино) 
19) Бумбокс – Волков Кирилл 9-12 (Энтуз) 
20) Бурфи – Волкова Юлия 9-12 нач (Энерг) 
21) Энтузиасты – Скибин Ярослав 9-12 нач (Энерг) 
22) Альтаир – Волкова Ксюша 11-15 (Метал) 
23) Why Not Kids – Волкова Юлия 9-12 прод (Энерг) 
24) Трясорук Кистина начинающий уровень (участвуют разные дети из всех групп – Энт). 
25) Актив Позитив – Волков Кирилл 9-12 (энерг) 
26) Юные Пионеры + Пионеры общий– Поснов Кирилл 9-12 b 13-15 брейк (Полик) 
27) Кузнецов Максим 9-15 нач (Полик) 
28) The tick back – Мишенков Кирилл 12-14 (Турист) 
29) Ника Мозжухина – победитель конкурса “Я Хореограф” 
30) Contemporary Girls – Шляхова Мария 13-15 прод (Энт) 
31) Dangerus – Мишенков Кирилл 13-15 прод (Полик) 
32) Энергетики – Голыгин Юрий 13-15 прод брейк (Энер) 
33) Brainbust – Мишенков Кирилл 14-18 (Турист) 
34) Soul’s Flight – Волкова Людмила 13-15 нач (Колом) 
35) Forever Young – Бодрова Ксения 13-15 нач (Энт) 
36) Bad habits – Павлова Анастасия 13-15 нач (Энер) 
37) Кузнецов Максим 13-15 нач (Колпино) 
38) Look at us общий – Бодрова Ксения 13-15 (Энтуз) 
39) Трайб – Скибин Ярослав 13-15 нач (Энерг) 
40) Пушкин Сергей 13-15 лет (Энтуз) 
41) Rain Dance – Трясорук Кристина (перфоманс, без определенного направления, тематический. Участвуют все) 
42) Мамс название номера «Будь собой» - Волкова Ксюша хобби класс (Энерг) 
43) Look at us номер с тренером команды– Бодрова Ксения 13-15 прод (Энтуз) 
44) Общий номер Dangerus и Brainbust – Мишенков Кирилл (Турист) 
45) iDaGirls номер с тренером команды – Трясорук Кристина 13-15 прод (Энтуз)

 



Назад
© 2009- "Dancemasters"